07.03.2014

Коробочка для подарка

Весна... поют скворцы, светит солнышко... и это поднимает настроение.
И в итоге получилась вот такая яркая штука))) Т.е. коробок для подарка к 8 Марта.

Мне очень нравится эко-стиль, а также близкий к нему бохо-стиль, поэтому решила попробовать что-то сделать в этом стиле. Выбор пал на коробочку, т.к. участвую в последнем 4-м этапе СП "Все для дам" от ЧБ "Скрапим на радость".
Обязательное условие - прозрачность/полупрозрачность (фатин, оверлей) и ОЭ - кружево.

Для использования такой яркой палитры меня вдохновило задание "Bohemian Colors" от блога "Чай с корицей". Условия: работа в стиле Бохо, использовать максимум ткани, яркая палитра (разноцветная), буквы и/или надписи.

 Рассмотреть поближе...



Тканевых элементов у меня достаточно, это: цветки, листики, подложки и основа, приклеенная на крышку коробочки. Также использовала несколько кружев, фатин; немного сделала тонировку в тон фона. 



Хочу поучаствовать в розыгрыше главного приза, поэтому составила  коллаж своих четырех работ (этапов, в которых я участвовала) в СП "Всё для дам".


4 комментария:

  1. какая она яркая!!!!!!!!! коробочка просто дышит ветром странствий и свободы!!!!!!!! и это обилие тканюшек... классно!!!!!!!! спасибо за вдохновлённость нашим бохо-заданием, вылившуюся в такой яркий скрап-объект!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Вика, ваш софт-бук меня тоже вдохновлял, красивые яркие странички!!!
      и вообще задания на блоге "Чай с корицей" всегда очень стильные, я всё время стеснялась участвовать в заданиях, но вот решилась)))

      Удалить
  2. Очень нравится! Цвета супер)))

    ОтветитьУдалить
  3. Все такое яркое, красивое, сказочное!.. Благодарим за участие в нашем СП!)

    ОтветитьУдалить