17.05.2014

Экзаменационная работа

Из-за поломки компьютера, который уже неделю не работает, я попросилась в гости к подружке чтобы написать пост и выложить фото. Хоть ноутбук искажает качество, но я по памяти обработала фотографии, надеюсь всё хорошо будет видно. Сегодня последний срок сдачи экз.работы (10 тема скрап-школы - переплет).
Итак, мой мини-альбом состоит из 5 разворотов в стиле Freestyle, твердый переплет (по Виноградовой), размер 21х15 см, мягкая тканевая обложка. Тема любовь к природе, в главной роли дочка в роли феечки, фотографии с сюжетом расположены по дате.

Обложка


 

Развороты:

первый разворот
второй разворот
третий разворот
4 разворот
5 разворот
Фотографии с деталями:



И еще куча фотографий в разных ракурсах))



Несколько фотографий с деталями:



А это мой дневник с оценками, просматривается некая симметрия))) но это не специально))
Данные с фио и адресом вышлю на почту.

1 комментарий:

  1. Очень красивый альбом! Правда я бы не называла это фристайлом. Нет характерного для этого стиля - ручных зарисовок и рукописности. можно не рисовать от руки, а подобрать штампы, подложки, котоыре напоминают рисованные узоры. А так же композиция должна быть такая взврывоподобная, с обилием вских мелочей. А фоны и обилие красок больше напоминают миксмедийный манер. Но и для чистого миксмедиа многого не хватает.
    Очень классный разворот с разорванным фоном - цветочком,чтобы была видна фото. Абалденная, запоминающаяся и интересная деталька!
    Палитра для оформления фото мне не очень понравилась. Цвета насыщенные, яркие, подавляют фотографии. Глаза устают. Я бы все фоны обработала белым крилом, и они стали бы не такими контрастными и уже оформляли бы и выделяли бы фото, делая их центром внимания.
    Машинные строчки по краям - класс, можно было бы сделать их контрастными, помешал яркий подавляющий фон. Подложки тоже бы не помешали. Не обязательно крупные, можно тоненькие рамочки, под фотографиями, даже повернутые относительно самой фото. В страничке остался бы воздух, но она стала бы более законченной, объемной.
    По ребрам страниче хочется пройтись клеем и шкуркой. Чтобы все было идеально гладко и без щелочек. А ребро перепета чем-нибудь оформить. Шнуром или помпончиками...
    По условию экзамена обложка должна быть мягкой... такое ощущение что тут она твердая... Ширина вроде такая же как картон.
    Альбом очень интересный, но все-таки нуждается в шлифовке!
    Спасибо за прекрасную работу!
    9 баллов.

    ОтветитьУдалить